Кукольный промысел

г. Москва, ул. 9-я Парковая, дом 6/1

8-495-790-03-21

0
0
Новые модели фарфоровых кукол Деда Мороза

Новые модели фарфоровых кукол Деда Мороза

Русский Дед Мороз – это символ Нового Года. Что может быть лучшим подарком на праздник, чем изысканная фарфоровая фигурка Деда Мороза в красивом традиционном костюме? Мы изготавливаем куклы исключительно из качественных материалов. Они отлично впишутся в интерьер и порадуют всю семью.

Вы можете выбрать фигурку в красном, золотом, синем, белом одеянии. В окружении переливающихся гирлянд, елочных игрушек фарфор приобретает особое сияние, что создает атмосферу волшебства. Удивите своих близких в преддверии праздника.

Почему стоит приобрести фигурки у нас?

«Кукольный промысел» - это гарантия высокого качества. Наши мастерские находятся в Москве, Суздале, Сергиевом-Посаде. Создание кукол из фарфора – очень трудоемкий процесс. Мастера изготавливают фигурки вручную, поэтому каждая из них уникальна. Преимущества наших кукол:

  • Качественный изысканный фарфор;
  • Приятные на ощупь детализованные костюмы;
  • Реалистичный образ, прорисованные черты лица;
  • Огромный выбор фигурок на любой вкус.

Если выбранная вами кукла есть в наличии, мы тщательно ее упакуем и отправим по указанному адресу на следующий рабочий день.

При изготовлении на заказ сроки обсуждаются с заказчиком индивидуально. Мы сделаем все возможное, чтобы вы остались довольны покупкой.

Предлагаем подробнее ознакомиться с каталогом «Новинок»

17.11.2021

Возврат к списку

Если у Вас остались вопросы,
напишите нам в WhatsApp
Будем рады ответить каждому!
Написать WhatsApp

Форма обратной связи